Classement des joueurs par point catégorie jeune

  • Accueil
  • /
  • Licenciés
  • /
  • Classement des joueurs licenciés de pétanque catégorie jeune

Recherche par comité départemental ou recherche par nom

Ces données sont mises à jour régulièrement et proviennent de la base de données geslico de la fédération française de pétanque et de jeu provençal. Ce classement jeune est effectué avec les points de catégorisation.
Pour obtenir plus de détails sur les points d'un licencié jeune, vous pouvez cliquer sur la ligne le concernant.

Données mises à jour le : 12 avril 2024 03:24

Rang Licencié Points
1er meilleur joueur au classement général toutes catégories des joueurs de pétanque licenciés en france - Médaille d'or LE ROUX Teddy - 06014464
PETANQ PONT STE MAXENCE - CD Oise - 60
Junior - Honneur
47
2ème meilleur joueur au classement général toutes catégories des joueurs de pétanque licenciés en france - Médaille d'argent JACQUET Sacha - 01813457
U S FLORENTAISE - CD Cher - 18
Cadet - Honneur
40
3ème meilleur joueur au classement général toutes catégories des joueurs de pétanque licenciés en france - Médaille de bronze CASTRO Tony - 04701242
MARMANDE ESPLANADE - CD Lot-et-Garonne - 47
Cadet - Promotion
35
4 RENARD Sevan - 06507050
CONDOM - CD Gers - 32
Junior - Honneur
33
5 HERLEMAN DAWSON - 01362741
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Cadet - Honneur
30
6 MOREAU Jordan - 07726188
MELUN US PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Junior - Honneur
29
7 ARENAS José - 03336635
A P LORMONTAISE - CD Gironde - 33
Junior - Promotion
27
7 BAUMGARTNER Clayton - 09521735
HERBLAY A S PETANQUE - CD Val-d'Oise - 95
Cadet - Promotion
27
7 PEREZ CANTO Mathéo - 09520934
FRANCONVILLE P C - CD Val-d'Oise - 95
Junior - Promotion
27
10 WINSTERSHEIM Nohenzo - 01814797
LA PETANQUE BEFFOISE - CD Cher - 18
Cadet - Honneur
26
11 GARCIA ANGELINA - 07120444
PETANQUE TOURNUSIENNE - CD Saône-et-Loire - 71
Junior - Promotion
24
12 BERGERY Alexis - 08909662
PETANQUE DE PONTARLIER - CD Doubs - 25
Junior - Honneur
22
13 FAJARDO Soizic - 03203575
CONDOM - CD Gers - 32
Junior - Honneur
21
13 CHAGNEAU Tom - 03335370
PALAVAS PETANQUE - CD Hérault - 34
Junior - Honneur
21
13 OMONT Tom - 07614269
G C O BIHOREL - CD Seine Maritime - 76
Junior - Honneur
21
16 JACOB Gabriel - 02126277
PETANQUE LA VIOLETTE - CD Côte-d'Or - 21
Junior - Promotion
20
16 VALLEE Noah - 05012090
AMICALE BOULISTE SAINT LOISE - CD Manche - 50
Junior - Honneur
20
18 FICHET Kelly - 03709749
A P TOURS NORD - CD Indre-et-Loire - 37
Junior - Honneur
19
18 GIRAUD Jason - 04234450
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Junior - Honneur
19
20 BOULENGER Mathis - 09416557
G C O BIHOREL - CD Seine Maritime - 76
Junior - Honneur
18
20 GUILLEMARD Mathyss - 07729443
MELUN US PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Junior - Honneur
18
22 HEUILLARD Marvyn - 01003321
LA BOULE MAIZIERONNE - CD Aube - 10
Cadet - Promotion
17
22 CROQUEFER Kellyane - 01711301
ROCHEFORT PM - CD Charente-Maritime - 17
Junior - Honneur
17
24 PICARD Camille - 02511770
PETANQUE CLUB LE RUSSEY - CD Doubs - 25
Junior - Promotion
16
24 BEYLOT Antoine - 00325652
PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET - CD Allier - 03
Junior - Honneur
16
24 LATORRE Valentin - 00325076
PETANQUE CLUB LE RUSSEY - CD Doubs - 25
Junior - Honneur
16
24 ANQUETIL Nolhan - 07615960
COCHONNET HAVRAIS - CD Seine Maritime - 76
Cadet - Honneur
16
28 DECLERCQ Kylian - 00324845
VILLENEUVE PETANQUE - CD Allier - 03
Junior - Honneur
15
28 CADILHAC Lèo - 03130893
P J MAGNANACOISE 0334 - CD Haute Garonne - 31
Junior - Honneur
15
28 ALBA Allan - 05942024
B ST POLOISE CHEMINOT - CD Nord - 59
Junior - Promotion
15
31 TOUPRY Raphaël - 00219263
LA VENDEENNE DE CROUY - CD Aisne - 02
Junior - Honneur
14
31 DO CARMO Julian - 00325077
PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET - CD Allier - 03
Junior - Honneur
14
31 JACQUES DEMUTH MELVYN - 00809002
HAPPY CLUB REVINOIS - CD Ardennes - 08
Junior - Honneur
14
31 FELTAIN Lorenzo - 01611555
ANGEAC CHAMPAGNE - CD Charente - 16
Junior - Honneur
14
31 GAISNE Joseph - 03709220
ASL AMBOISE - CD Indre-et-Loire - 37
Junior - Promotion
14
31 DUBOIS Dylan - 00644441
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Junior - Honneur
14
37 BOUSCH Kimberley - 06929245
A S P VAULX VILLAGE - CD Rhône - 69
Cadet - Promotion
13
37 CROQUEFER Roxane - 01711300
ROCHEFORT PM - CD Charente-Maritime - 17
Cadet - Honneur
13
37 REINARD Kelian - 00327153
PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET - CD Allier - 03
Cadet - Non classé
13
37 HUT Leny - 09415396
COURBEVOIE PETANQUE - CD Hauts-de-Seine - 92
Junior - Honneur
13
41 PIERSON Kenzo - 00811044
MANCHESTER PETANQUE - CD Ardennes - 08
Cadet - Promotion
12
41 SALOU Hilario - 02911042
KERHORRE PETANQUE - CD Finistère - 29
Junior - Promotion
12
41 BERNARD Théo - 03098156
LA BOULE DU FORUM - CD Gard - 30
Junior - Honneur
12
41 LAFLEUR Kelson - 04702258
MARMANDE ESPLANADE - CD Lot-et-Garonne - 47
Cadet - Promotion
12
41 LEMOINE Théo - 06015582
PETANQUE BREUIL LE VERT - CD Oise - 60
Cadet - Promotion
12
46 MENETRIER Mathéo - 03908587
DOLE PETANQUE CLUB - CD Jura - 39
Junior - Honneur
11
46 CHEVALIER Samuel - 03908809
PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY - CD Jura - 39
Cadet - Promotion
11
46 PICARD Lucas - 02511471
PETANQUE DU PONT - CD Loire - 42
Junior - Promotion
11
46 LAFLEUR Nathan - 04617898
LA BOULE ST PAULOISE - CD Lot - 46
Junior - Promotion
11
46 POUCHAIN Rudy - 05948219
B ST POLOISE CHEMINOT - CD Nord - 59
Cadet - Non classé
11
46 RINGOT Ethan - 06212201
LE TOUQUET AC - CD Pas-de-Calais - 62
Junior - Honneur
11
46 OLIERO Lohan - 07411902
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Junior - Promotion
11
46 MICLO Riley - 07728511
MELUN US PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Minime - Promotion
11
54 LAFERTIN Preston - 03339645
CHASSORS - CD Charente - 16
Junior - Promotion
10
54 FAURE Samuel - 01613430
MOULIDARS - CD Charente - 16
Cadet - Honneur
10
54 EJJELLOULI Anass - 03340617
A P CENON COLLINES - CD Gironde - 33
Cadet - Honneur
10
54 LE SECH Sulyvan - 03509214
ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE - CD Ille-et-Vilaine - 35
Junior - Promotion
10
54 GROSSI Lola - 03710130
A P TOURS NORD - CD Indre-et-Loire - 37
Cadet - Promotion
10
54 TANTILLO Noa - 04913024
DURTAL PETANQUE CLUB - CD Maine-et-Loire - 49
Junior - Promotion
10
54 HONIAT ENZO - 05811168
R P C MARZY - CD Nièvre - 58
Junior - Promotion
10
54 BERLAND LAURINE - 07122441
PETANQUE PARODIENNE - CD Saône-et-Loire - 71
Cadet - Non classé
10
54 OLIERO Leo - 07411903
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Cadet - Promotion
10
54 BAUCHE Ilan - 05666020
G C O BIHOREL - CD Seine Maritime - 76
Junior - Honneur
10
54 LAURENT Dylan - 07726307
MELUN US PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Cadet - Promotion
10
54 PERCOT Kylan - 08514493
PETANQUE ORNAYSIENNE - CD Vendée - 85
Cadet - Promotion
10
54 ARRIDI Thyson - 08910668
PETANQUE AILLANTAISE - CD Yonne - 89
Cadet - Non classé
10
67 SAINTPERE Sean - 00810336
MANCHESTER PETANQUE - CD Ardennes - 08
Junior - Honneur
9
67 LEVAVASSEUR Axel - 02708630
2A PETANQUE AUTHEUIL AUT - CD Eure - 27
Cadet - Promotion
9
67 MOUCHOLI Valentin - 02911065
PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU - CD Finistère - 29
Junior - Honneur
9
67 GARGOWITZ Lorenzo - 06301384
PET LES AMIS DES BAYONS - CD Puy-de-Dôme - 63
Cadet - Non classé
9
67 TAVARES Ilena - 07726691
DAMMARIE LES LYS ESD - CD Seine-et-Marne - 77
Junior - Promotion
9
67 SOTT Mayron - 08910651
PETANQUE AILLANTAISE - CD Yonne - 89
Cadet - Promotion
9
73 HUCLIN Evan - 03708417
PETANQUE FONTENAY VENDEE - CD Vendée - 85
Junior - Honneur
8
73 JONET Leny - 00811343
MANCHESTER PETANQUE - CD Ardennes - 08
Minime - Non classé
8
73 DEBARD Lorenzo - 04800893
PETANQUE DE CREISSELS - CD Aveyron - 12
Junior - Honneur
8
73 BOUTARD Thomas - 01710098
ROCHEFORT PM - CD Charente-Maritime - 17
Cadet - Honneur
8
73 LAGRENEE Dereck - 01910944
AMICALE BOULISTE VIGNOLAISE - CD Corrèze - 19
Cadet - Non classé
8
73 LECUSSAN Matteo - 06924771
PETANQUE CLUB LE RUSSEY - CD Doubs - 25
Junior - Honneur
8
73 PARE Maiana - 03140143
P J MAGNANACOISE 0334 - CD Haute Garonne - 31
Junior - Promotion
8
73 CHARPENTIER David - 04710428
CONDOM - CD Gers - 32
Junior - Honneur
8
73 DA SILVA Tiago - 03434389
BOULE DU CAP AGDE - CD Hérault - 34
Junior - Honneur
8
73 TARU SOUCHON Leny - 04514225
J 3 SPORTS AMILLY - CD Loiret - 45
Cadet - Promotion
8
73 LAJUGIE Lucas - 04714668
FAUILLET - CD Lot-et-Garonne - 47
Junior - Honneur
8
73 DELHOMMEAU-FORGET Tom - 07209863
DURTAL PETANQUE CLUB - CD Maine-et-Loire - 49
Junior - Honneur
8
73 CHATELAIN YLAN - 04915506
DURTAL PETANQUE CLUB - CD Maine-et-Loire - 49
Cadet - Non classé
8
73 YSABETH Noe - 05014776
LESSAY PETANQUE - CD Manche - 50
Cadet - Promotion
8
73 LAMARD Kylian - 07614896
AMICALE BOULISTE SAINT LOISE - CD Manche - 50
Junior - Honneur
8
73 DHONT Lenny - 06015280
SAINT JUST DES MARAIS - CD Oise - 60
Minime - Promotion
8
73 CHAUSSIN ENZO - 07121800
ESPERANCE ST MARCEL - CD Saône-et-Loire - 71
Cadet - Promotion
8
73 GERARDOT Mika - 05202011
JP RUMILLY - CD Haute Savoie - 74
Cadet - Promotion
8
73 GAUTHIEZ Mathéo - 06012894
E S AUMALE - CD Seine Maritime - 76
Cadet - Honneur
8
73 FRAPIER Mathys - 08808430
LA PETANQUE D'ELOYES - CD Vosges - 88
Cadet - Non classé
8
93 SANTIAGO JUAN - 08315171
ECOLE PETANQUE LA BATARELLE - CD Bouches-du-Rhône - 13
Cadet - Honneur
7
93 COT Evan - 03435884
PALAVAS PETANQUE - CD Hérault - 34
Junior - Honneur
7
93 DOURLET Stéphane - 03710369
PETANQUE CHINON - CD Indre-et-Loire - 37
Minime - Promotion
7
93 DOURLET Marlon - 03711050
PETANQUE CHINON - CD Indre-et-Loire - 37
Minime - Non classé
7
93 SOUSSOTTE Yann - 04022953
CLUB BOULISTE TYROSSAIS - CD Landes - 40
Junior - Promotion
7
93 HELFRIED Maïto - 04913730
LA RAFLE D' ANGERS - CD Maine-et-Loire - 49
Junior - Promotion
7
93 DUBOIS TIMEO - 05310253
PETANQUE MAYENNAISE - CD Mayenne - 53
Junior - Promotion
7
93 BERTHE TOM - 05310295
PETANQUE MAYENNAISE - CD Mayenne - 53
Junior - Honneur
7
93 MANEA Tuheiariinui - 07007953
PETANQUE ARCOISE - CD Haute Saône - 70
Junior - Promotion
7
93 BOURGEOIS MATHIS - 07121255
GIVRY PET CLUB - CD Saône-et-Loire - 71
Junior - Promotion
7
93 BERLAND BAPTISTE - 07121228
PETANQUE PARODIENNE - CD Saône-et-Loire - 71
Junior - Promotion
7
93 GAUTHIEZ Florane - 06013778
E S AUMALE - CD Seine Maritime - 76
Cadet - Honneur
7
93 PERRET Maxime - 05107345
MELUN US PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Cadet - Promotion
7
93 HIVIN Ayvenn - 07729857
US TRILPORT PETANQUE - CD Seine-et-Marne - 77
Cadet - Promotion
7
93 PRUD'HOMME Seven - 08132124
PETANQUE LAUTRECOISE - CD Tarn - 81
Junior - Honneur
7
93 KENNER-WETTA Killian - 06710544
CLUB PETANQUE GOLBEY - CD Vosges - 88
Cadet - Non classé
7
109 LOUSTALOT HELFRICK Zahyshen - 01613586
C M O BASSENS - CD Gironde - 33
Minime - Non classé
6
109 MAGLIARI Thara - 00221300
LA VENDEENNE DE CROUY - CD Aisne - 02
Junior - Promotion
6
109 VERFAILLIE Jarod - 00650423
E S MIRANDOLAISE - CD Alpes Maritimes - 06
Junior - Honneur
6
109 DUCLOS Nathan - 03135393
BOULE LEZATOISE PET - CD Ariège - 09
Junior - Honneur
6
109 MARCOUL Jimmy - 08134244
PETANQUE PRIMAUBOISE - CD Aveyron - 12
Cadet - Promotion
6
109 ALAZAY ENZO - 08433369
B BARQUAISE FUVEAU - CD Bouches-du-Rhône - 13
Cadet - Honneur
6
109 BRUN Lois - 01711671
BOULE JONZACAISE - CD Charente-Maritime - 17
Junior - Promotion
6
109 CHAMINION Lana - 01814934
LA PETANQUE BEFFOISE - CD Cher - 18
Cadet - Non classé
6
109 PETIT Théo - 01815312
A B GERMINOISE - CD Cher - 18
Cadet - Non classé
6
109 NETTE Arthur - 02638838
PETANQUE DES ADHEMAR - CD Drôme - 26
Junior - Honneur
6
109 GARGOWITCH DEVEN - 03000446
BOULE UZETIENNE - CD Gard - 30
Junior - Promotion
6
109 COUTON Matheo - 03133783
POINTIS SPORT PETANQUE - CD Haute Garonne - 31
Junior - Honneur
6
109 LABORDE Ricci - 03439971
PALAVAS PETANQUE - CD Hérault - 34
Junior - Honneur
6
109 COT Ilana - 03437595
CASTELNAU PETANQUE - CD Hérault - 34
Cadet - Promotion
6
109 ROUAULT Nolhan - 03710111
LA BUTTE - CD Indre-et-Loire - 37
Cadet - Non classé
6
109 LANONE Maëly - 00722449
SALAISE SUR SANNE PETANQ - CD Isère - 38
Junior - Honneur
6
109 PICARD Mylène - 04616618
PETANQUE CADURCIENNE - CD Lot - 46
Junior - Promotion
6
109 MEFFRE Tciguen - 04616620
PETANQUE MARNHACOISE - CD Lot - 46
Cadet - Non classé
6
109 RENARD Kameron - 03340746
MARMANDE ESPLANADE - CD Lot-et-Garonne - 47
Cadet - Promotion
6
109 CAROFF Enzo - 05013457
UNION SPORTIVE HILAIRIENNE - CD Manche - 50
Cadet - Promotion
6
109 BEDJOU Killian - 05728396
BOULAY - CD Moselle - 57
Cadet - Honneur
6
109 BOURRE Damien - 05947666
B ST POLOISE CHEMINOT - CD Nord - 59
Cadet - Non classé
6
109 SCIENZA Lucas - 06014929
PETANQ PONT STE MAXENCE - CD Oise - 60
Junior - Promotion
6
109 BARRI KICHEUN - 06302810
JC BILLOMOIS - CD Puy-de-Dôme - 63
Minime - Non classé
6
109 MUZEAU NINA - 07122365
ESPERANCE ST MARCEL - CD Saône-et-Loire - 71
Cadet - Promotion
6
109 DECHAUMONT Pierre - 07730391
PET CLUB LIZY SUR OURCQ - CD Seine-et-Marne - 77
Junior - Promotion
6
109 BERTOLI Louca - 07729909
LA BOULE VERNOUCELLOISE - CD Seine-et-Marne - 77
Junior - Non classé
6
109 GABARRE Lucenzo - 08217757
PETANQUE MONTPEZATAISE - CD Tarn-et-Garonne - 82
Cadet - Promotion
6
109 FAUVARQUE Lucas - 04416497
PETANQUE ORNAYSIENNE - CD Vendée - 85
Cadet - Honneur
6
109 DA SILVA CALDEIREIRO Nelson - 09217231
LA BOULE DU LAC ST JAMES - CD Hauts-de-Seine - 92
Junior - Promotion
6
109 LENOIR Benjamin - 09257010
COURBEVOIE PETANQUE - CD Hauts-de-Seine - 92
Junior - Promotion
6
140 MARSILLE MELISSA - 03096905
CB DU MAS BLANC - CD Bouches-du-Rhône - 13
Junior - Honneur
5
140 MESMIN Dorine - 05663035
PETANQUE PONTIVYENNE - CD Morbihan - 56
Junior - Honneur
5
140 VERBREGUE Valentin - 00219428
PETANQUE MONTDIDIER - CD Somme - 80
Junior - Honneur
5
140 THEROND Mathis - 00114212
PETANQUE TREVOLTIENNE - CD Ain - 01
Cadet - Honneur
5
140 CHAZALON Louis - 00721439
BOULE DE LA CLAYSSE - CD Ardèche - 07
Junior - Promotion
5
140 LEDAN Evan - 00721768
BOULE DE LA CLAYSSE - CD Ardèche - 07
Junior - Non classé
5
140 REINARD Louiso - 01611580
ANGEAC CHAMPAGNE - CD Charente - 16
Junior - Honneur
5
140 MILEI Leny - 07120181
PETANQUE ROMANAISE - CD Drôme - 26
Junior - Promotion
5
140 NICOL Tina - 02910656
PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU - CD Finistère - 29
Junior - Honneur
5
140 KERLOGOT Thomas - 02911729
KERHORRE PETANQUE - CD Finistère - 29
Junior - Promotion
5
140 MATHIEU Jordan - 03132454
P J MAGNANACOISE 0334 - CD Haute Garonne - 31
Cadet - Promotion
5
140 FAUREL Kyliane - 03132176
ECOLE PETANQUE BUFFEBIAU - CD Haute Garonne - 31
Junior - Promotion
5
140 MOUA Chris - 03138733
BOULES BALMANAISES 0706 - CD Haute Garonne - 31
Minime - Promotion
5
140 LAUER Raphaël - 03336980
ST CAPRAIS SP PETANQUE - CD Gironde - 33
Junior - Honneur
5
140 BARRET Mathys - 08431783
PALAVAS PETANQUE - CD Hérault - 34
Junior - Honneur
5
140 MEFFRE Fernando - 04617430
PETANQUE MARNHACOISE - CD Lot - 46
Cadet - Non classé
5
140 RENARD Kewan - 03203970
MARMANDE ESPLANADE - CD Lot-et-Garonne - 47
Minime - Honneur
5
140 CAMOU Enzo - 04705820
CASSENEUIL ARLEQUINS - CD Lot-et-Garonne - 47
Benjamin - Non classé
5
140 VINTERSTEIN Kylian - 03831597
BOULAY - CD Moselle - 57
Cadet - Promotion
5
140 RUIZ Lucie - 06015363
SAINT JUST DES MARAIS - CD Oise - 60
Minime - Non classé
5
140 FAUVEAU Stephane - 06109952
CLUB BOULISTE DE PACE - CD Orne - 61
Cadet - Honneur
5
140 VINTERSTEIN RYAN - 03831869
A S P VAULX VILLAGE - CD Rhône - 69
Junior - Promotion
5
140 SARR Malick - 04108634
B CLUB MERS LES BAINS - CD Somme - 80
Cadet - Non classé
5
140 GROSJEAN Manon - 08809235
LA PETANQUE D'ELOYES - CD Vosges - 88
Cadet - Non classé
5
140 NAULOT Clément - 08909174
LA BOULE DES LISSARDS - CD Yonne - 89
Junior - Non classé
5
140 COGORNO Francois Marie - 20102889
PETANQ BASTIA L'ARINELLA - CD Haute Corse - 20B
Cadet - Honneur
5
140 FIESCHI Jean Dominique - 20102890
PETANQ BASTIA L'ARINELLA - CD Haute Corse - 20B
Junior - Promotion
5
167 LABARTHE Lou - 01220944
PETANQUE DE CREISSELS - CD Aveyron - 12
Junior - Honneur
4
167 BRUEY Rosie - 00221885
AS PETANQUE CUGNY - CD Aisne - 02
Minime - Non classé
4
167 AUZET Nathan - 00414546
BOULE SIEYENNE - CD Alpes-de-Hautes-Provences - 04
Junior - Honneur
4
167 CANO MANU - 00413606
VILLENEUVE BOULES - CD Alpes-de-Hautes-Provences - 04
Junior - Non classé
4
167 RUFFO Mathis - 00647771
GRASSE PETANQUE - CD Alpes Maritimes - 06
Junior - Promotion
4
167 LOPEZ Matteo - 01222129
PETANQUE PRIMAUBOISE - CD Aveyron - 12
Cadet - Promotion
4
167 ROUX Baptiste - 01611477
ANG ST CYBARD - CD Charente - 16
Junior - Honneur
4
167 GALLOT Marius - 03908354
PETANQUE DE PONTARLIER - CD Doubs - 25
Junior - Non classé
4
167 GUILLE Quentin - 00721714
PETANQUE ROMANAISE - CD Drôme - 26
Junior - Promotion
4
167 BOUSCH Marlon - 06927261
PETANQUE ROMANAISE - CD Drôme - 26
Minime - Non classé
4
167 GANDOLFO Anais - 02708432
BOURTHEROULDE - CD Eure - 27
Cadet - Non classé
4
167 COLAS-ROCAMORA Ilann - 02807232
P S MAINVILLIERS - CD Eure-et-Loir - 28
Cadet - Promotion
4
167 CADIOU Corentin - 02913298
PC LANDIVISIEN - CD Finistère - 29
Junior - Promotion
4
167 BRAOUEZEC Nathan - 02912845
PLOUNEOUR PETANQUE CLUB - CD Finistère - 29
Cadet - Non classé
4
167 GUIAVARCH Gurvann - 02912692
PETANQUE GUIPAVASIENNE - CD Finistère - 29
Cadet - Non classé
4
167 DE LATOUR Clelia - 03142238
PETANQUE ST GAUDINOISE - CD Haute Garonne - 31
Cadet - Promotion
4
167 ARRAMON Réda - 03204284
MASSEUBE - CD Gers - 32
Cadet - Promotion
4
167 WEISS Joris - 03339274
A P LORMONTAISE - CD Gironde - 33
Minime - Promotion
4
167 FOURNIER Miguel - 03439977
PALAVAS PETANQUE - CD Hérault - 34
Cadet - Promotion
4
167 DOURLET Boaz - 03708974
PETANQUE CHINON - CD Indre-et-Loire - 37
Junior - Honneur
4
167 CHAUVIN Matéo - 03708615
LE CARREAU DU LATHAN - CD Indre-et-Loire - 37
Junior - Honneur
4
167 JACQUIN Anna - 03909263
PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY - CD Jura - 39
Minime - Promotion
4
167 PETITPAS JEROME - 04514018
J 3 SPORTS AMILLY - CD Loiret - 45
Junior - Non classé
4
167 REBYFFE Mathys - 04513297
CHEVILLY PETANQUE - CD Loiret - 45
Cadet - Non classé
4
167 FOURMANN Moïse - 04913726
LA RAFLE D' ANGERS - CD Maine-et-Loire - 49
Junior - Promotion
4
167 JAMAIN Matéis - 04913019
DURTAL PETANQUE CLUB - CD Maine-et-Loire - 49
Cadet - Promotion
4
167 DEMESTRE WILLY - 04916410
CSA ALLONNES - CD Maine-et-Loire - 49
Junior - Promotion
4
167 AMBROISE Nuno - 05706959
BOULAY - CD Moselle - 57
Cadet - Honneur
4
167 POUILLE Lucas - 05943106
A D J M - CD Nord - 59
Junior - Non classé
4
167 WADOUX Adélina - 06212068
SMPSD PETANQUE - CD Nord - 59
Junior - Non classé
4
167 LEMERET Theo - 06012559
PETANQUE CLUB ST JUSTOIS - CD Oise - 60
Junior - Honneur
4
167 METIER Maelline - 06012568
PETANQUE CLUB ST JUSTOIS - CD Oise - 60
Junior - Promotion
4
167 GOURLAIN NATHAN - 06618621
ECOLE PETANQUE CERET - CD Pyrénées Orientales - 66
Cadet - Promotion
4
167 NOIROT Zoé - 07006893
PETANQUE PORTUSIENNE - CD Haute Saône - 70
Junior - Honneur
4
167 SIMON Sullivan - 07616115
E S AUMALE - CD Seine Maritime - 76
Cadet - Promotion
4
167 LE BRAS Mathis - 07614271
G C O BIHOREL - CD Seine Maritime - 76
Junior - Non classé
4
167 PAJOT Kyllian - 07616332
BOULE HOULMOISE - CD Seine Maritime - 76
Cadet - Promotion
4
167 DEDEMOGLU Ilhan - 08008985
U. B. FEUQUIEROISE - CD Somme - 80
Cadet - Non classé
4
167 DELMAS Thierry - 08216153
EBC CASTELSARRASIN - CD Tarn-et-Garonne - 82
Junior - Promotion
4
167 LASGUES Tony - 08218447
FANNY ALBIASSAINE - CD Tarn-et-Garonne - 82
Junior - Promotion
4
167 BUISSON NOE - 08909460
PETANQUE DE L EUROPE - CD Yonne - 89
Cadet - Non classé
4
167 FORESTIER Jovan - 09318560
STADE EST PAVILLONNAIS - CD Seine-St-Denis - 93
Minime - Non classé
4
167 TARASSENKO Lisandru - 20006763
BOULE DU STADE - CD Corse-du-Sud - 20A
Junior - Promotion
4
210 DUNEAU Lucie - 04512293
US FERTESIENNE - CD Loiret - 45
Junior - Non classé
3
210 GELIN Timéo - 00112170
PETANQUE TREVOLTIENNE - CD Ain - 01
Cadet - Promotion
3
210 DELLINGER Chris-François - 00114185
PETANQUE TREVOLTIENNE - CD Ain - 01
Junior - Honneur
3
210 PELLETIER NOIROT Mathias - 00219576
LA VENDEENNE DE CROUY - CD Aisne - 02
Cadet - Non classé
3
210 BOULAY Yannis - 00219729
QT-CH-MR-PETANQUE - CD Aisne - 02
Junior - Promotion
3
210 DANTU Quentin - 00324504
AS YZEURE PETANQUE - CD Allier - 03
Junior - Promotion
3
210 LAMOUREUX Anaïs - 00328010
AS YZEURE PETANQUE - CD Allier - 03
Cadet - Promotion
3
210 HIRSELJ MIZONY Lukas - 00415001
VILLENEUVE BOULES - CD Alpes-de-Hautes-Provences - 04
Benjamin - Non classé
3
210 BRUN Lucas - 00649274
GRASSE PETANQUE - CD Alpes Maritimes - 06
Cadet - Non classé
3
210 LACOLLA Jade - 00654464
VENCE PETANQUE - CD Alpes Maritimes - 06
Junior - Non classé
3
210 CHAZALON Marine - 00722555
BOULE DE LA CLAYSSE - CD Ardèche - 07
Cadet - Non classé
3
210 MAITRET Kyllian - 00918402
LE COCHONNET AVENTESIEN - CD Ariège - 09
Cadet - Non classé
3
210 LABOLLE ZOE - 01003268
LA BOULE MAIZIERONNE - CD Aube - 10
Cadet - Non classé
3
210 KIM Steven - 01146675
ST FRANCOIS PET NARBONNE - CD Aude - 11
Cadet - Non classé
3
210 COUVIGNOU Quentin - 01274853
PET. CHEM. SEVERAC - CD Aveyron - 12
Junior - Promotion
3
210 ROUX Alexis - 01609846
ANG ST CYBARD - CD Charente - 16
Junior - Non classé
3
210 FELTAIN Noam - 01606932
ANGEAC CHAMPAGNE - CD Charente - 16
Cadet - Promotion
3
210 CHAILLOU Corentin - 01710811
BOULE JONZACAISE - CD Charente-Maritime - 17
Junior - Non classé
3
210 BOLLOT MAELYA - 02126087
BOULE QUETIGNOISE - CD Côte-d'Or - 21
Junior - Promotion
3
210 ALLARD-VOSSOT Axel - 02191965
CARREAU DE MARSANNAY - CD Côte-d'Or - 21
Junior - Promotion
3
210 JACOB Chlöé - 02126335
PETANQUE LA VIOLETTE - CD Côte-d'Or - 21
Cadet - Non classé
3
210 MARTIN Bastien - 02124898
LA BOULE SEDELOCIENNE - CD Côte-d'Or - 21
Junior - Promotion
3
210 WINSTERSHEIM Laure - 02353651
AS DE TREFLE ST VAURY - CD Creuse - 23
Junior - Non classé
3
210 DAVID Axel - 07120150
PETANQUE ROMANAISE - CD Drôme - 26
Cadet - Non classé
3
210 ARSONNET SUZANNE Louisa - 02708143
LE BOUCHON DU MANOIR - CD Eure - 27
Junior - Promotion
3
210 MAROUARD Paul - 02708445
BOURTHEROULDE - CD Eure - 27
Minime - Non classé
3
210 LEFEVRE Ethan - 02708583
A B D AMVILLE - CD Eure - 27
Cadet - Non classé
3
210 CAPLOT Wesley Allan - 02914513
PLOUNEOUR PETANQUE CLUB - CD Finistère - 29
Cadet - Non classé
3
210 BAPTISTE Johann - 03140634
ECOLE PETANQUE BUFFEBIAU - CD Haute Garonne - 31
Minime - Promotion
3
210 TERIITAHI Roihau - 04914638
CAZERES PC 0611 - CD Haute Garonne - 31
Cadet - Promotion
3
210 PHILIPPOT Tayson - 03202037
URGOSSE - CD Gers - 32
Junior - Promotion
3
210 LIEBALLE Aaron - 03341013
AS PETANQUE SALLOISE - CD Gironde - 33
Cadet - Promotion
3
210 SAURIN Thibault - 03340635
BIBE GIRONDAIS - CD Gironde - 33
Cadet - Promotion
3
210 ARENAS Rosué - 03337784
MORIZES BIBE - CD Gironde - 33
Junior - Non classé
3
210 WESTERMANN Preston - 03443114
AMICALE BOULISTE MUDAISON - CD Hérault - 34
Cadet - Promotion
3
210 DITER Mathis - 03441108
PEROLS PETANQUE - CD Hérault - 34
Cadet - Promotion
3
210 BERTIN Meason - 03709848
LE CARREAU DU LATHAN - CD Indre-et-Loire - 37
Cadet - Promotion
3
210 RICHARD Mathéo - 03710346
LE CARREAU DU LATHAN - CD Indre-et-Loire - 37
Minime - Non classé
3
210 DUFOUR ERWANN - 03832271
SALAISE SUR SANNE PETANQ - CD Isère - 38
Junior - Honneur
3
210 POIRIER Corentin - 04021054
AS SOUSTONS - CD Landes - 40
Junior - Promotion
3
210 DARNAUD Elliot - 04021438
AS SOUSTONS - CD Landes - 40
Junior - Promotion
3